adult russian tv. По моим ощущениям, уровень (не профессионализма, а культуры и оригинальности) прежде всего государственных каналов (ОРТ и РОССИЯ) за шесть последних лет упал катастрофически. Смотреть эти, и остальные каналы (кроме Культуры - но главным образом, из-за отсутствия рекламы) --- стало невыносимо. Хотя раньше с удовольствием смотрел даже ’Аншлаг..’.. И реклама казалась забавной.. Хотел понять --- изменения, главным образом, произошли на ТВ, или лично во мне? lito а я вообще телик не смотрю а когда домой приезжаешь - новая реклама. а вообще да - отстоем было - отстоем и осталось. alexshamina Похоже, что ТВ. У меня аналогичные ощущения. ТВ практически смотреть невозможно. Даже нет качественных новостных программ, везде один заказ. В развлекательных программах мелькают одни и те же физиономии. spiritmc Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк --- ’Контра бы из Ленина цитату подобрал. dmitry131 Ага, ты ещё напомни, что за них (и, выходит, за рекламу) мы платим из своего кармана - часть налогов-то небось уходит туда... 5137
http://www.russian-tv-online.com